LEMO PKG.2B.304.CYMD82Z
Artikelnummer: PKG.2B.304.CYMD82Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBR KEYG 4C CHR 8.2MM D BR
Datenblätte:
1.PKG.2B.304.CYMD.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 304
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 2B
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line); Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 5.90µin (0.150µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm)