LEMO PHG.2K.307.CYPK11Z
Artikelnummer: PHG.2K.307.CYPK11Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LKR KEYG 7C CHR 11.0MM K BR
Datenblätte:
1.PHG.2K.307.CYPK.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 307
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 2K
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 7
    Ingress Protection IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 5.90µin (0.150µm)
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.398" ~ 0.413" (10.10mm ~ 10.50mm)