LEMO PHG.2B.318.CYMD62
Artikelnummer: PHG.2B.318.CYMD62
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.PHG.2B.318.CYMD.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 318
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 2B
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 18
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.5A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 59.0µin (1.50µm)
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)