LEMO PAG.M0.5NL.AC52NZ
Artikelnummer: PAG.M0.5NL.AC52NZ
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: Circular Plastic Push-Pull
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert M05
    Schalenmaterial Polysulfone (PSU)
    Shell Finish -
    Serie 1P
    Primärmaterial Plastic
    Paket Bulk
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 14A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung -
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Black
    Kabelöffnung 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)