LEMO FSG.1B.302.CLAD62
Artikelnummer: FSG.1B.302.CLAD62
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: Circular Metal
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 302
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 1B
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line), Right Angle
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A
    Kontaktmaterial Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)