LEMO FLR.00.250.NTA50
Artikelnummer: FLR.00.250.NTA50
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN NIMCAMA PLG R/A 50OHM SOLDR
Datenblätte:
1.FLR.00.250.NTA5.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 700 V
    Schildbeendigung Solder
    Serie 00
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 260°C
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line), Right Angle
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, 5000
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften 50Ohm Resistor