LEMO FLA.1S.306.CLAC52Z
Artikelnummer: FLA.1S.306.CLAC52Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN CIRC PLUG 6P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FLA.1S.306.CLAC.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 306
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 1S
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line), Right Angle
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7A
    Kontaktmaterial Brass, Bronze
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets and Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)