LEMO FGG.4B.316.CNAD10Z
Artikelnummer: FGG.4B.316.CNAD10Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 16P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGG.4B.316.CNAD.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 316
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 4B
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.358" ~ 0.413" (9.10mm ~ 10.50mm)