LEMO FGG.3B.330.CNAD11Z
Artikelnummer: FGG.3B.330.CNAD11Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 30P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGG.3B.330.CNAD.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 330
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 3B
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm)