LEMO FGG.3B.318.CNAD92
Artikelnummer: FGG.3B.318.CNAD92
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 18P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGG.3B.318.CNAD.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 318
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 3B
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 18
    Material Entflammbarkeit UL94 V-2
    Material einfügen Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7A
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm)