LEMO FGG.1K.314.KLAK85Z
Artikelnummer: FGG.1K.314.KLAK85Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 14P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGG.1K.314.KLAK.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 314
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Black Chrome
    Serie 1K
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung G
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 39.4µin (1.00µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Black
    Kabelöffnung 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm)