LEMO FGB.2B.312.CLAD62Z
Artikelnummer: FGB.2B.312.CLAD62Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBP KEYB 12C CHR 6.2MM D BR
Datenblätte:
1.FGB.2B.312.CLAD.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 312
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 12
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)