LEMO FGB.2B.304.CYCD92Z
Artikelnummer: FGB.2B.304.CYCD92Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.FGB.2B.304.CYCD.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 304
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 4
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)