LEMO FGB.1K.308.CLAC65
Artikelnummer: FGB.1K.308.CLAC65
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGB.1K.308.CLAC.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 308
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 1K
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 8
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm)