LEMO FGB.1B.314.CYCD62
Artikelnummer: FGB.1B.314.CYCD62
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.FGB.1B.314.CYCD.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 314
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)