LEMO FGB.1B.308.CLAD72
Artikelnummer: FGB.1B.308.CLAD72
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGB.1B.308.CLAD.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 308
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)