LEMO FGB.0K.312.CLAC45Z
Artikelnummer: FGB.0K.312.CLAC45Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LKP KEYG 12C CHR 4.5MM C BR
Datenblätte:
1.FGB.0K.312.CLAC.pdf ···
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 312
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 0K
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)