LEMO FGB.0B.305.CLAD56Z
Artikelnummer: FGB.0B.305.CLAD56Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.FGB.0B.305.CLAD.pdf ···
Umweltinformationen
LEMO RoHS Cert.pdf LEMO REACH.pdf
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 305
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 5
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)