LEMO FGB.0B.302.CYCD32Z
Artikelnummer: FGB.0B.302.CYCD32Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBP KEYG 2C CHR 3.2MM D BR
Datenblätte:
1.FGB.0B.302.CYCD.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 302
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 0B
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull, Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 39.4µin (1.00µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm)