LEMO FFA.00.250.NLAC22Z
Artikelnummer: FFA.00.250.NLAC22Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBP COAX(50) 2.2MM C BR
Datenblätte:
1.FFA.00.250.NLAC.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 250
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Nickel
    Serie 00
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 1 (Coax)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 39.4µin (1.00µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.067" ~ 0.087" (1.70mm ~ 2.20mm)