LEMO FFA.00.250.CLAC31Z
Artikelnummer: FFA.00.250.CLAC31Z
Hersteller / Marke: LEMO
Teil der Beschreibung.: LBP COAX(50) CHR 3.1MM C
Datenblätte:
1.FFA.00.250.CLAC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 250
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome
    Serie 00
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Positionen 1 (Coax)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Backshell
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 39.4µin (1.00µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.106" ~ 0.122" (2.70mm ~ 3.10mm)