Rohm Semiconductor R6004JNJGTL
Artikelnummer: R6004JNJGTL
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 600V 4A LPTS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 7V @ 450µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse LPTS
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.43Ohm @ 2A, 15V
    Verlustleistung (max) 60W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 260 pF @ 100 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 10.5 nC @ 15 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 15V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 600 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4A (Tc)