Rohm Semiconductor RW4E075AJTCL1
Artikelnummer: RW4E075AJTCL1
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: NCH 30V 7.5A POWER MOSFET: RW4E0
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.5V @ 2mA
    Vgs (Max) ±12V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 26mOhm @ 7.5A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 1.5W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 6-PowerUFDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 720 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 6.3 nC @ 4.5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7.5A (Ta)