Rohm Semiconductor RW4E045ATTCL1
Artikelnummer: RW4E045ATTCL1
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: PCH -30V -4.5A POWER MOSFET. RW4
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 48mOhm @ 4.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 1.5W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 6-PowerUFDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 485 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 11 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4.5A (Ta)