RDD050N20TL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RDD050N20TL
Artikelnummer: RDD050N20TL
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 200V 5A CPT3
Datenblätte:
1.RDD050N20TL.pdf ···
Datenblätter
RDD050N20.pdf
RDD050N20TL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 1mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse CPT3
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 720mOhm @ 2.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 20W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 292 pF @ 10 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 9.3 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5A (Ta)