RBR3LAM30ATFTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor RBR3LAM30ATFTR
Artikelnummer: RBR3LAM30ATFTR
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
Datenblätte:
1.RBR3LAM30ATFTR.pdf ···
HTML -Datenblatt
PMDTM TR Taping Spec.pdf
RBR3LAM30ATFTR Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse PMDTM
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse SOD-128
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 30 V
    Strom - Richt (Io) 3A