PMR25HZPFV3L00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rohm Semiconductor PMR25HZPFV3L00
Artikelnummer: PMR25HZPFV3L00
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 1% 1W 1210
Datenblätte:
1.PMR25HZPFV3L00.pdf ···
Datenblätter
PMR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie PMR
    Widerstand 3 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.019" (0.47mm)