| Artikelnummer: | PDZVTR10B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10.6V 1W PMDTM |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10.6 V |
| Toleranz | ±5.66% |
| Supplier Device-Gehäuse | PMDTM |
| Serie | PDZV |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-128 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 7 V |
| Grundproduktnummer | PDZVTR10 |
| PDZVTR10B Einzelheiten PDF [English] | PDZVTR10B PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 14.7V 1W PMDTM
DIODE ZENER 8.75V 1W PMDTM
DIODE ZENER 17.25V 1W PMDTM
DIODE ZENER 12V 1W PMDTM
DIODE ZENER 10V 1W PMDTM
DIODE ZENER 11.65V 1W PMDTM
DIODE ZENER 5.95V 1W PMDTM
DIODE ZENER 15.6V 1W PMDTM
DIODE ZENER 11V 1W PMDTM
DIODE ZENER 4.95V 1W PMDTM
DIODE ZENER 7.25V 1W PMDTM
DIODE ZENER 6.6V 1W PMDTM
DIODE ZENER 4.55V 1W PMDTM
DIODE ZENER 13.25V 1W PMDTM
DIODE ZENER 12.75V 1W PMDTM
DIODE ZENER 9.65V 1W PMDTM
DIODE ZENER 16.2V 1W PMDTM
DIODE ZENER 14.15V 1W PMDTM
DIODE ZENER 7.95V 1W PMDTM
DIODE ZENER 5.4V 1W PMDTM