ZuhauseProdukteIRF901D1
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
INEON IRF901D1
Artikelnummer: IRF901D1
Hersteller / Marke: INEON
Teil der Beschreibung.: IR SOP8
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    IRF901D1 Einzelheiten PDF [English] IRF901D1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IRF901D1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRF901D1
Hersteller
IR (International Rectifier)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Schaltdauer
Geringer On-Widerstand
Sperrspannung von 900 V
Eignung für Hochfrequenzschaltungen
Wichtigste Vorteile
Effizienz bei der Energieumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Geringere Energieverluste
Kompaktes Design
Verpackung
SOP8-Gehäuse
Geeignet für Oberflächenmontage
Maße: 5,00 mm x 6,20 mm x 1,75 mm
8 Pins