| Artikelnummer: | BZX84C15VLFHT116 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 14.7V 250MW SSD3 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 14.7 V |
| Toleranz | ±6.12% |
| Supplier Device-Gehäuse | SSD3 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 250 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 10 V |
| Grundproduktnummer | BZX84 |
| BZX84C15VLFHT116 Einzelheiten PDF [English] | BZX84C15VLFHT116 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER ARRAY 15V SOT363
DIODE ZENER 15V 200MW SOT323
BZX84C15V WEJ
DIODE ZENER 15V 200MW SOT323
ST SOT-323
250MW, 15V, SOT-23, AUTOMOTIVE Z