BZX84C15TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated BZX84C15TA
Artikelnummer: BZX84C15TA
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
Datenblätte:
1.BZX84C15TA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Device EOL 3/Jan/2017.pdf
Datenblätter
BZX84C15TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 15 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie -
    Leistung - max 350 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 10 V