Deutsch
| Artikelnummer: | BM28720MUV-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP D STEREO 20W VQFN032V5050 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9253 |
| 10+ | $2.6309 |
| 25+ | $2.4873 |
| 100+ | $2.1556 |
| 250+ | $2.045 |
| 500+ | $1.835 |
| 1000+ | $1.5643 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 10V ~ 24V |
| Art | Class D |
| Supplier Device-Gehäuse | VQFN032V5050 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last | 20W x 2 @ 8Ohm |
| Eigenschaften | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Grundproduktnummer | BM28720 |
| BM28720MUV-E2 Einzelheiten PDF [English] | BM28720MUV-E2 PDF - EN.pdf |




BM28720MUV-E2
ROHM Semiconductor ist ein Qualitätsdistributeur dieser Marke. Y-IC bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BM28720MUV-E2 ist ein Class-D-Audioverstärker-IC, der eine 2-Kanal (Stereo) Betriebsart mit einer maximalen Ausgangsleistung von 20 W pro Kanal bei einer 8Ω Last bietet.
• Class-D-Audioverstärker
• 2-Kanal (Stereo) Betrieb
• Maximale Ausgangsleistung von 20 W pro Kanal bei 8Ω Last
• Versorgungsspannungsbereich von 10V bis 24V
• Integrierte Schutzfunktionen: Depop, Kurzschluss- und Überhitzungsschutz
• Hohe Effizienz und niedriger Energieverbrauch
• Kompakte SMD-Bauform
• Integrierte Schutzfunktionen für eine zuverlässige Nutzung
• Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
• 32-VFQFN Gehäuse mit offene Pad
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.
• Entsprechende oder alternative Modelle könnten verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Webseite für weitere Informationen.
• Tragbare Audio-Geräte
• Heim-Audio-Systeme
• Automobil-Audio-Systeme
Das offiziellste Datenblatt für den BM28720MUV-E2 ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den BM28720MUV-E2 auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebotszeit!
HRS
CONN SPRING MOD 6POS SMD
CTS SOP
CONN SPRING MOD 4POS SMD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN SPRING MOD 6POS SMD
CONN SPRING MOD 6POS SMD
HRS NA
IC AMP D STEREO 17W VQFN032V5050
CONN HEADER SMD 28POS 1.5MM
ROHM VQFN32
CONN HDR 10POS SMD GOLD
BM28723AMUV IS A 17W+17W CLASS D
JST SMD
HRS SMD
HRS SMD
ROHM QFN
DC/DC CONVERTER 5.1V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BM28720MUV-E2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|