Deutsch
| Artikelnummer: | BA5929FP-E2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC HALF BRIDGE DRIVER 25HSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.0918 |
| 200+ | $2.8309 |
| 500+ | $2.7357 |
| 1000+ | $2.6896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.3V ~ 13.2V |
| Spannung - Last | 9.5V |
| Technologie | Bipolar |
| Supplier Device-Gehäuse | 25-HSOP |
| Serie | - |
| Rds On (Typ) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 25-SOP (0.213", 5.40mm Width) + 2 Heat Tabs |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (6) |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lasttyp | Inductive |
| Schnittstelle | Logic |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | Over Temperature |
| Strom - Spitzenausgang | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Grundproduktnummer | BA5929 |
| Anwendungen | DC Motors, General Purpose |
| BA5929FP-E2 Einzelheiten PDF [English] | BA5929FP-E2 PDF - EN.pdf |




BA5929FP-E2
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte von Rohm Semiconductor und sorgt dafür, dass Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen erhalten.
Der BA5929FP-E2 ist ein Power-Management-IC (PMIC) mit Voll-Halbbildertreiber (H-Brücke) von Rohm Semiconductor. Er ist konzipiert für den Antrieb von Gleichstrommotoren und anderen allgemein verwendeten induktiven Lasten.
H-Brücken-Ausgangskonfiguration (6)
Logische Schnittstelle
Induktive Lasten
Bipolare Technologie
Überhitzungsfehlerschutz
Spannungsbereich von 4,3 V bis 13,2 V
Lastspannung bis zu 9,5 V
Betriebstemperaturbereich von -35°C bis 85°C
Tape & Reel (TR) Verpackung
25-SOP-Gehäuse (0,213", 5,40 mm Breite) mit 2 Wärmetabletts
Gerätegehäuse des Lieferanten: 25-HSOP
Für neue Designs nicht empfohlen
Kunden wird geraten, unser Verkaufsteam auf unserer Webseite zu kontaktieren, um Informationen zu Äquivalenten oder Alternativmodellen zu erhalten
Gleichstrommotoren
Allgemeine induktive Lasten
Das maßgebliche Datenblatt für den BA5929FP-E2 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es direkt von der Produktseite herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
RF DIODE STANDARD 35V SOD323-2
ROHM HSOP28
SOD323 INFINEO
BA592E7840 INFINEON
BA5923FP ROHM
BA592WS ST
BA5927S ROHM
RF DIODE STANDARD 35V SOD323-2
BA5929FP ROHM
BA592 - PIN DIODE
BA5924FP ORHM
BA592E-6700 SIEMENS
INFINEON SOD-323
BA5927FM-E2 ROHM
SOD-323
BA5923FP-E2 ROHM
BA5924FP-E2 ROHM
SIEMENS SOD323
BA592E6327. INFINEO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BA5929FP-E2Rohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|