| Artikelnummer: | 2SC4097T10GQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM SOT-323 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
2SC4097T10GQ
LAPIS Semiconductor
Gehäusetyp: SOT-323; Material: Kunststoff; Abmessungen: 2,9 x 1,3 x 1,0 mm; Pin-Konfiguration: 3 Pins; Thermische Eigenschaften: Für effizienten Wärmetransfer optimiert; Elektrische Eigenschaften: Geeignet für spezielle Hochleistungsanwendungen