Telit Cinterion L30960N1900A300
Artikelnummer: L30960N1900A300
Hersteller / Marke: Telit Cinterion
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MODULE CELLULAR SMD
Datenblätte:
1.L30960N1900A300.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Jan/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V ~ 4.2V
    Verwendetes IC / Teil -
    Serie -
    Serielle Schnittstellen USB
    Empfindlichkeit -158dBm
    RF Familie / Standard Cellular
    Protokoll EDGE, GPRS, GSM, HSPA+, UMTS, WCDMA
    Leistung -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation -
    Speichergröße -
    Frequenz 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz