Kycon, Inc. K66XHT-E15P-N
Artikelnummer: K66XHT-E15P-N
Hersteller / Marke: Kycon
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD PLUG 15P R/A SLDR
Datenblätte:
1.K66XHT-E15P-N.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 30V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 1 (DE, E) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Nickel Plated
    Serie K66XHT
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (4-40)
    Eigenschaften Board Lock, Grounding Indents
    Dielektrikummaterial Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5A
    kontaktart Signal
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt Formular -
    Kontakt-Finish Stärke Flash
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Art des Steckverbinders D-Sub, High Density
    Farbe Black
    Grundproduktnummer K66XHT
    Backset-Abstand 0.350" (8.89mm)