2225Y1K50181FCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225Y1K50181FCT
Artikelnummer: 2225Y1K50181FCT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 180PF 1.5KV C0G/NP0 2225
Datenblätte:
1.2225Y1K50181FCT.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2225Y1K50181FCT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1500V (1.5kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 180 pF