| Artikelnummer: | 2225Y1K00102JDT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Knowles Syfer |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 1KV X7R 2225 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.098' (2.50mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.224' L x 0.248' W (5.70mm x 6.30mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2225 (5763 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | 2225Y |
| Anwendungen | High Reliability, Boardflex Sensitive |
| 2225Y1K00102JDT Einzelheiten PDF [English] | 2225Y1K00102JDT PDF - EN.pdf |
CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 2225
CAP CER 1000PF 1KV X7R 2225
CAP CER 1000PF 1KV X7R 2225
CAP CER 1000PF 1KV X7R 2225
CAP CER 1000PF 1KV X7R 2225
CAP CER 1000PF 1KV X7R 2225