2225Y0630220GFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225Y0630220GFR
Artikelnummer: 2225Y0630220GFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 2225
Datenblätte:
1.2225Y0630220GFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2225Y0630220GFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 pF