2225J1K20681JXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225J1K20681JXR
Artikelnummer: 2225J1K20681JXR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 1.2KV X7R 2225
Datenblätte:
1.2225J1K20681JXR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2225J1K20681JXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1200V (1.2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF