2225J0250393KXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2225J0250393KXT
Artikelnummer: 2225J0250393KXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.039UF 25V X7R 2225
Datenblätte:
1.2225J0250393KXT.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2225J0250393KXT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2225 (5763 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.039 µF