2220Y1K00471KXT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y1K00471KXT
Artikelnummer: 2220Y1K00471KXT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 1KV X7R 2220
Datenblätte:
1.2220Y1K00471KXT.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y1K00471KXT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.165" (4.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF