2220Y0630101KFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y0630101KFR
Artikelnummer: 2220Y0630101KFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 63V C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.2220Y0630101KFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y0630101KFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF