2220Y0160274KCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2220Y0160274KCR
Artikelnummer: 2220Y0160274KCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.27UF 16V C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.2220Y0160274KCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
2220Y0160274KCR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.165" (4.20mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.27 µF