2215YA250821GCRSPU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2215YA250821GCRSPU
Artikelnummer: 2215YA250821GCRSPU
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 2215
Datenblätte:
1.2215YA250821GCR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2215YA250821GCRSPU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.100" (2.54mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2215 (5738 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 820 pF