2215JA250102JCTSPU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 2215JA250102JCTSPU
Artikelnummer: 2215JA250102JCTSPU
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Datenblätte:
1.2215JA250102JCT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
2215JA250102JCTSPU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.100' (2.54mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.224' L x 0.150' W (5.70mm x 3.81mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2215 (5738 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF