| Artikelnummer: | 1825Y0160333KXT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Knowles Syfer |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 16V X7R 1825 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.098' (2.50mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm) |
| Serie | FlexiCap™ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1825 (4564 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | 1825Y |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| 1825Y0160333KXT Einzelheiten PDF [English] | 1825Y0160333KXT PDF - EN.pdf |
CAP CER 0.033UF 16V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.33UF 16V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1825
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1825
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1825
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1825
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1825
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1825