1812Y0500474MXTE03 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812Y0500474MXTE03
Artikelnummer: 1812Y0500474MXTE03
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Datenblätte:
1.1812Y0500474MXT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Marking 16/Mar/2020.pdf
HTML -Datenblatt
E03 Type.pdf
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1812Y0500474MXTE03 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.030" (0.75mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (X2Y), Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF