1812J1000391JFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1812J1000391JFR
Artikelnummer: 1812J1000391JFR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.1812J1000391JFR.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
1812J1000391JFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.098' (2.50mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 390 pF