1808J1000120GCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 1808J1000120GCR
Artikelnummer: 1808J1000120GCR
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 12PF 100V C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808J1000120GCR.pdf ···
Environmental Status Syfer.pdf
1808J1000120GCR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.079" (2.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 12 pF